Эзотерика

Решено

С мужем сложности, ругаемся. Сохраним брак? Или он хочет уйти? Антон 15,02,1982 Ирина 05,09,1978 - вопрос №1247421

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина, а ребёнок есть у вас? Антон не хочет уходить из семьи, вам стоит искать с ним взаимопонимания и точки соприкосновения.
    Берегите друг друга.
    С уважением.

    ноябрь 12, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Карта башня вам выпала- разрушение, перестройка, реорганизация. На отношения эта карта говорит. что происходит разочарование в партнере, отношения разрушаются, любовь уходит. Так как есть в скором времени не будет, отношения должны принять новую форму. А вот что это за форма будет- милости прошу на индивидуальный сеанс, посмотрим мысли. чувства. поступки каждого из вас в отдельности. какие ошибки совершаете и как все исправить.

    ноябрь 12, 2014 г.
  • а какой мужчина захочет быть рядом с женщиной которая постоянно ругается ?

    Вы хотите что то изменить?

     Измените себя- станьте смиренной и терпеливой, не говорите мужу что он не прав даже когда не прав.

    станьте ЛЮБЯЩЕЙ, тогда Вам вообще станет не важно какой муж и что муж и даже если он уйдет Вы его все равно будете любить.

    Если Вы так не можете значит там нет любви а одни претензии и привязанности которые разрушают любые отношения

    ноябрь 12, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть риск того, что в ваши отношения вмешиваются третьи лица и это не к добру. Еще в ближайшее время будет шанс семью сберечь. Уходить он не стремиться, хоть отношения и тяжелы

    ноябрь 12, 2014 г.