Эзотерика

Добрый день! У меня такой вопрос: Что меня ожидает в 2015 году в личной жизни? Выйду ли я замуж за того человека, с кем на данный момент проживаю? Меня зовут Виталина (01.08.84) и Александр (10.07.87) - вопрос №1247436

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Несмотря  на  преданность и  готовность поддерживать тех, кого  вы  любите, вы подвержены сомнениям и нерешительности  во  взаимоотношениях.Чтобы  не испытать разочарование,  вам следует относиться к  сердечным  делам беззаботнее  и не  забывать, что  вам предназначено  быть счастливой.Для более развернутого расклада обращайтесь в чат.

    ноябрь 12, 2014 г.