Религия

Скажите а почему родители не могут сами ответить пред Господом за крехи своих детей, почему это возлагается на крестных родителей и зачем они вообще нужны, почему родители сами не могут давать - вопрос №1247446

духовное развитие ребенку? И мне сказали что перед Богом именно крестные являются родителями и моя душа никогда не встретится на небесах с душами моих детей. Так ли это по Православной вере?

Дополнение автора от июль 3, 2015 г., 18:29:42

Меня интересует только по православной вере.

Аноним ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    23-й в

    Можно вас спросить тоже, Вам, что важно ответ православной веры или же ответ жизни которой вы живёте?

    июль 3, 2015 г.