Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такой вопрос что грозит за совершение угона автомобиля группой лиц по предварительному сговору, угнали авто попали в дтп и вернули обратно написали явку - вопрос №1247455

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
     Преступление относится к категории тяжких, поэтому для смягчения приговора нужно заручиться поддержкой потерпевшего, т.е возместить ему ущерб, чтобы на суде он не настаивал на строгости наказания.

    ноябрь 12, 2014 г.