Эзотерика

vip

Я хочу знать о будущем? Я настрадалась очень хочу узнать наладится ли все? С работой с будущем мужем как - вопрос №1247487

будет?

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для точного и подробного ответа понадобится сеанс с датами рождения, именами и фото. только по Вашему имени: большая вероятность того, что с мужем отношения не наладятся…

    ноябрь 12, 2014 г.

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Захира, по просмотру ваши отношения с мужем наладится могут.С работой-после февраля месяца работу новую найдете, хорошая работа и зарплата.Где-то на предприятии будете работать, связано с бухгалтерией.На ваших отношениях все таки есть негатив.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С работой все встанет на свои места. В личном несколько позже в течении года у вас возможны позитивные и счастливые отношения, в личном будут перемены

    ноябрь 12, 2014 г.