Юриспруденция

Ошибка медсестры! - вопрос №12475

Здравствуйте! Вопрос: мугули я предъявить что-нибудь, медикам которые случайно ошиблись строчкой, и вкололи беременной женьщине антибиотик, который не желательно использовать при беременности? Последствий после укола небыло.

август 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Веселев

    Юриспруденция

    Если Вы уверены в себе и доказательственной базе, то пожалуйста.

    август 7, 2009 г.

    Олег Кмета

    Доказать будет очень сложно...

    август 7, 2009 г.

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Со всеми документами обратитесь на ПРИЁМ к адвокату, юристу (лучше с соответствующей специализацией) и оцените реальные шансы. Это за деньги. Бесплатно: сейчас в некоторых городах существуют орагнизации, занимающиеся доказательством врачебных ошибок и возмещением причиненного ущерба. Были последствия или нет - можно по-разному оценивать, даже далее по здоровью ребенка. Скорее найдете через интернет, особенно обращайете внимание на ссылки с новостями, а там уже есть выход на их контакты. Можно попробовать найти через ФОМС. Моя информация годовалой давности: Центр медико-страхового права (Новосибирское отделение). cmsp@mail.ru - может быть там, предоставят информацию и о Вашем городе. Боритесь за свои права.

    август 7, 2009 г.