Эзотерика

Решено

vip

Хочу знать, что хорошего меня ожидает в будущем - вопрос №1247575

году?

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.хорошее ну как сказать.в принцепи ваша жизнь будет наполненна хорошими эмоцииями.но и плохие будут исходить от мужчины близкого к вам.Удачи вам.и если нужна консультация обращайтесь.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    У вас намечается поездка и вас пригласят на торжество -это до конца года, других событий нет.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут позитивные перемены в личной жизни, а так же хорошие события, связанные с вашей семьей и близкими.

    ноябрь 12, 2014 г.