Эзотерика

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ,будем ли вместе Анастасия(12.08.1989) и Сергей (09.04.1989). Заранее спасибо! - вопрос №1247621

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Вы- гордая, очаровательная и  неотразимая личность.В личных  отношениях для  вас важны  честность и правдивость.Для серьезных  отношений вам нужна незаурядная личность, способная  разделить  ваши интересы  и  жизненные  принципы.По  книге  судьбы с Сергеем  у  вас будут  благоприятные  контакты, но  свою  судьбу  вы  еще  не  встретили.Для более развернутого расклада обращайтесь в чат.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Судьба отношений во многом будет зависеть от мужчины, вы будете стараться контакт наладить. Но, к сожалению, по итогу большой риск, что отношения не состояться и Сергей поведет себя несколько безответственно по отношению к вам

    ноябрь 12, 2014 г.