Эзотерика

Решено

Что с душой , при кремации. Скажите пожалуйста . Что ждет людей которые не захоронены , в гробу. А кремированны. Какова их участь ?И есть ли разница ?И тело сгниет , со временем. Причем и в первом сл - вопрос №1247637

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Кремация это очень плохо.Душа страдает .

    Не советую тем кто хочет этого.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Это личный выбор человека и для души это тоже своего рода захоронение. В различных культурах других народов есть и более жуткие традиции захоронения, которые все равно поддерживаются и имеют место быть.

    ноябрь 12, 2014 г.