Эзотерика

Что обо мне думает и что чувствует человек?Павел 27.04.1985 и Алина 07.05.1997 - вопрос №1247674

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Нейтрального Павел о Вас мнения, Ваш интерес к нему тешит его мужское самолюбие, на бессознательном уровне он ощущает, что он связан уже какими-то другими обязательствами, не может Вам дать в полной мере то, что Вы хотите. Не пытайтесь играть в стратега, это сейчас вредит, попробуйте строить отношения более детски-непосредственно, играючи. У Вас почему-то масса страхов. Отношения сложные. С Уважением.

    ноябрь 12, 2014 г.