Эзотерика

Решено

светлана,27 лет.(18.05.1987)старый оскол. В личной жизни полная неразбериха. когда я найду своего мужчину ? - вопрос №1247686

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для детальной диагностики нужен сеанс с фото. Только по дате: у Вас есть еще отношения, либо уже закончились, в которых полное охлаждение друг к другу… Новые отношения начнутся не сразу, Вас ждет встреча в июле- августе 2015…

    ноябрь 12, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Своих и чужих мужчин не бывает. Любые отношения требуют работы. Да, в личной жизни у Вас неразбериха, отчасти связанная с Вами лично. 1. Вы не очень умеете доверять партнеру, отдавать себя, Вы хотите много, а отдавать себя, открываться партнеру боитесь. 2. У Вас есть проблемы в работе с сексуальной энергией, Вы достаточно холодны. Над этим тоже стоит работать, не бойтесь показаться легкомысленной, женщина должна быть желанной, любить свое тело, уметь доставлять себе и партнеру высшее наслаждение. На такую женщину мужчины слетаются как пчелы на мед. 3. У Вас отчасти завышенные требования к мужчине, Вы себе нарисовали какой-то сказочный образ идеального мужчины. Вам или снижать планку, или подгонять себя под образ идеальной женщины. Вы много работаете над внешностью, но работать стоит и над энергией. Если ошибки будут исправлены, отношения возможны примерно через год. С Уважением.

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В личном сложности и вы их тяжело переживаете, стремитесь к стабильности, но отношения не получается и не приводят к прочной основе. В течении поду года у вас возможна перспективная встреча с человеком вас старше

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Что-то у меня по картам идет, что у Вас есть сейчас мужчина.
    Новый мужчина будет в 2015.