Юриспруденция

Подскажите смогу ли я при разводе выписать супругу из квартиры? У нас есть несовершеннолетние дети. Квартира принадлежит мне, есть брачный договор. - вопрос №1247707

В договоре есть пункт: что при расторжении брака супруга должна в 10 дневный срок освободить принадлежащие второму супругу жилые помещения, снявшись с регистрационного учета. Дети прописаны в этой же квартире.

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Даже без договора в силу Жилищного кодекса собственник имущества вправе выселить со своей собственности бывшего члена своей семьи который может быть признан таковым после развода, в случае отказа в добровольном выселения путем подачи иска в суд.

    ноябрь 12, 2014 г.