Юриспруденция

Теперь хочу узнать возможно ли забрать обратно эту сумму? - вопрос №1247795

Вошла в компанию Джейкард компани, как партнер, для того что бы стать партнером естественно нужно внести нужную сумму, и я ее внесла, не до конца… разобравшись. Теперь хочу узнать возможно ли забрать обратно эту сумму? Вроде компания зарегистрирована как ООО.

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Если вы заключали с ними партнерский договор необходимо его детальное изучение, т.к.  порядок его расторжения и обязанности сторон при этом должны быть урегулированы договором.

    ноябрь 12, 2014 г.