Юриспруденция

Заказал автозапчасти через официального дилера...в наличии их не было...они с москвы заказали и запчасти уже отправили к официалам. ..но я нашел дешевле в другом магазине и там есть запчасти в - вопрос №1247824

наличие… как мне вернуть предоплату за заказанные запчасти…

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    2-й в Юриспруденции

    В соответствии со статьей 32 закона РФ О защите прав потребителей:
    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    ноябрь 12, 2014 г.