Психология

Как забыть подлость бывшего парня, если он с другой на моих глазах появляется на улице - вопрос №1247887

Мне 34 года, меня зовут Ольга, есть сын 16 лет работаю в продажах, по профессии переводчик анг. языка, работала ранее в этой сфере. 3 года назад у меня умер муж, через полтора года я знакомлюсь с мужчиной на год младше, он год как вышел из тюрьмы, преподнес он что случайно так все вышло. И вообще взял наверное жалостью в перемешку с наивностью. 2 месяца мы жили отдельно рядом комнаты в общежитии, отношения (я лев он овен) завязались сразу искрометные, но он был без работы якобы только уволили (была пропажа товара, подозреваю что он сделал) и каждый день приходил ко мне ужинать а потом ночи вместе. В это время у меня строился дом который мы начинали с мужем, и я ему предложила жить вместе. Он согласился у него уже за квартиру был большой долг. Когда переехали я сразу начала говорить иди работать, но он не хотел напрягаться, говорил лучше украсть нормально чем за копейки горбатится, хотя до этого обещал мне не возвращаться в криминал.В общем я ему сказала давай жить отдельно. Со скандалом и обидами ушел из дома, вещи были у меня но встречаться продолжали, он ко мне на 2-3 дня приезжал мы хорошо проводили время и расходились, у меня было очень сильное чувство что он очень ко мне тянется. Я решила дать ему шанс измениться, но ничего не менялось, когда у него появлялись деньги он тратил их только на себя. Я что называется его очень сильно пилила, пыталась повлиять. Он очень умный, внимательный ласковый и в то же время может и послать и даже ударить ( но меня не бил). Как будто два разных человека в нем или очень добрый или очень жестокий. Я не отступала требовала зарабатывать если он хочет семью. Он сказал не готов к отвественности если хочешь будет просто секс и в то же время приходил и говорил что я как будто магнитом его притягиваю и я правда чувствовала его желание быть со мной. В общем через 1 год и два месяца он нашел какую то дурацкую причину и казал все хватит я ухожу. При чем до этого я его гнала от себя. Через месяц забирает все вещи и я узнаю что от меня он сразу пошел жить с другой. Она купила им обоим машину, предлагала ему деньги которые требовал с него его бывший друг за нанесение физ. ущерба ( они поругались и мой стрелял в него, была операция, но обошлось) Я его и любила и боялась очень сильно. чувстую что поступил подло. Он очень просил что если вдруг у меня кто-то или у него появится то сообщить до того как начнем спать я согласилась и приняла, а он сам же так со мной и поступил. Я не пыталась его вернуть или просить, хотя он видел как мне было плохо. Он просто как трус исчез и сжег все мосты. Но мы живем в одном районе и мне часто рассказывают о нем и о ней. каждый раз приносит сильную боль, хотя прошло 5 месяцев. Я его попросила держаться подальше а он сказал отвали что хочу то и делаю. У меня все из рук валится, работа не идет, кучу бессоных ночей. У меня самой есть друг в другой стране он хочет меня забрать туда но он женатый и есть дети. Я с одной стороны хочу туда поехать, а с другой понимаю что я буду на втором плане. Но тешу себя что побуду подальше, научусь новому, получу практику англ яз. Но боюсь влюбиться в него и опять болеть. Помогите разобраться хочу отпустить старое, и двигаться дальше, но очень трудно и тупик какой-то. Но самое интересное мне кажется что я просто болею бывшим, стоит получить смс или услышать его голос у меня колени подкашиваются. Понимаю что он просто альфонс, не способный даже себя содержать. Хочу по настоящему быть безразличной к нему.

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте, вы говорите о том, у вас есть чувства и вам они не нравятся, что вы себя чувствуете невостребованной  и ненужной и ваш разум хочет найти выход из этой ситуации и найти такое решение, которое позволит реализовать потребность в нужности любви и принадлежности, осталась обида? понятно что есть желание отстраниться от него. Когда то вы решили, что он будет вашим вечно, но вечность прошла, и так каждое утро и чаще подходите к зеркалу и говорите когда то я решила, что буду любить и буду с… таким то вечно, что он будет со мной вечно… и что там ещё решили… НО ВЕЧНОСТЬ ПРОШЛА, теперь я буду свободна и смогу найти достойного человека. Если хотите можете написать мне, согласен с вашей ситуацией работать, пожалуйста оцените ответ.

    декабрь 25, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Онлайн

    наверно ищите чем заполнить пустоту

    декабрь 25, 2015 г.