Юриспруденция

Требования к протоколу общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме - вопрос №124796

Скажите, пожалуйста, обязательно ли Протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должен иметь Приложение, содержащее списки всех присутствующих на данном собрании собственников помещений? Если можно, дайте, пожалуйста ссылку на законодательство.

октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    да, должен иметь такое приложение, т.к. в случае спора с собственниками вы не сможете доказать, что у вас был кворум. ТАкже собственник может сказать, что его на собрании не было, а наличие такого списка будет являться опровергающим доказательством. ст. 46 ЖК РФ

    октябрь 23, 2011 г.