Эзотерика

В какие сроки мне напишит молодой человек и есть ли у него это в планах или общения не будет?Алексей24.01.88 - вопрос №1248156

Юлия10.06.94

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Троя

    375-й в

    Общение будет, но вам лучше поостеречься этого молодого человека

    ноябрь 12, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте, Юлия. Алексей проявит инициативу общения в ближайшие дни, ему приятно с Вами общаться. Но у него несколько другие идеалы женщины, такое чувство, что уже была возлюбленная, которая  во многом повлияла на формирование его бессознательного представления о женщинах. Он ценит сильных, независимых, самодостаточных, а Вы мягче. Вам будет не просто добиться с ним отношений, но не отчаивайтесь, развивайтесь, все возможно, если приложить к этому достаточно усилий. С Уважением.

    ноябрь 12, 2014 г.