Медицина

Решено

vip

Здравствуйте.У моего кролика запор,ест,пьёт,но какает совсем мало ,за день покакал один шарик,шарик(кал) похож на кал при запоре,пол мальчик,возраст 1 -1,5 месяцев,действий никаких ещё не препринимал. - вопрос №1248237

И когда он ел уличную траву у него всё было нормально, когда он начал есть траву покупную у него случилось вот этот запор.Вот фото его и его кал, пожалуйста ответьте срочно нужно!

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Филипенко Ольга Ивановна

    29-й в Медицине

    залейте ему в рот со шприца, вазелиновое масло,15 мл.за день залить три раза, больше не надо думаю в течении суток вопрос со стулом отпадет, нормализуйте питание кролику и воду держите в свободном доступе.

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    35-й в Медицине

    Возможно запор связан с резкой переменой корма.а как давно начался запор? чем еще кормите?

    ноябрь 20, 2014 г.