Эзотерика

Решено

vip

Когда дочь попросит у меня прощения и помирится со - вопрос №1248252

мной?

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она попросит… но ей нужно преодолеть некий внутренний барьер....

    Ей самой нелегко, она ищет повод или способ как это сделать.
    Если можете помогите ей своим отношением, она будет Вам благодарна за это....

    Удачи Вам!

    ноябрь 13, 2014 г.

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Светлана, вы скоро помиритесь с дочерью.Она сама попросит у вас прощения.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Не стоит ждать. Наберитесь Божьего терпения и мудрости. Упрямство вашей дочери - это ее кармическая проблема, которую ей нужно в себе преодолеть, а вам помочь.

    ноябрь 14, 2014 г.