Юриспруденция

Добрый вечер 10 ноября днем на ,пешеходном переходе мою сестренку сбила машина. Гаи приехало,сестренку на скорой отвезли в травмпункт. У нее вывих...плеча,с отрывом бугра,ушиб и разрыв связок тазобедр - вопрос №1248355

плеча, с отрывом бугра, ушиб и разрыв связок тазобедренного и коленного суставов, сотрясение мозга. Лежит дома. Сегодня 3 день а, гаи так к нам и не явилось. Какие действия, мы должны предпринять, в течении какого времени должны прийти сотрудники гаи

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Работнички, одно слово. Наверное им зарплату надо поднять, а то не мотивированы. Пишите жалобу и требуйте объяснений.