Дом, отдых, хобби

Подскажите пожалуйста, Ауди 100 СD 2.2 инжектор 1983 года глохнет на ходу , и загорается лампочка бензина мало подскажите ??? - вопрос №1248414

Подскажите пожалуйста, Ауди 100 СD 2.2 инжектор 1983 года глохнет на ходу, и загорается лампочка бензина мало

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    Возможно забит топливный фильтр

    ноябрь 13, 2014 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Тут много вопросов… но глаза боятся...
    Практически во всех случаях необходимо смотреть нагар свечей! После этого решать где искать...
    Проблемы могут быть в системе питания из-за повышенного давления, когда не работает обратный клапан, и форсунки заливают свечи (нагар черный или свечи мокрые...).
    Выход из строя ВВ проводов, свечей… проверти искру...
    Либо наоборот, сухие свечи… Снять шланг и проверить работу бензонасоса...

    ноябрь 13, 2014 г.