Юриспруденция

Здравствуйте ! подскажите, какие сроки подачи заявления по ОСАГО в страховую компанию после дтп если виновник ДТП скрылся и ГИБДД занимаются его розыском? - вопрос №1248427

Здравствуйте! подскажите, какие сроки подачи заявления по ОСАГО в страховую компанию после дтп если виновник ДТП скрылся и ГИБДД занимаются его розыском?

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Срок подачи заявления — 15 дней, с момента произошедшего ДТП.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    ноябрь 13, 2014 г.