Юриспруденция

здравствуйте, мой брат будучи прописан у родителей набрал кредитов и не платит их, сейчас он выписался от них и прописался у мамы своей жены , могут... - вопрос №1248487

ли приставы приехать к нашим родителям и описать их имущество за его долг? он сам живет с семьей в доме жены

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    88-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет, описывать они имущество родителей не будут, если приедут Судебные приставы назовите место проживания вашего брата.

    ноябрь 13, 2014 г.