Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такой вопрос имеются ли сроки на экспертизу? - вопрос №1248492

Как вы поняли произошло ДТП, иск подан принят 01.07.2014г о взыскании страхового возмещения (выплат), 23.07.2014г дело приостановлено НАЗНАЧЕНИЕ СУДОМ ЭКСПЕРТИЗЫ, уже 13.11.2014 г. Что делать?О взыскании страхового возмещения (выплат)

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Страховая компания обязана организовать проведение экспертизы в течение ПЯТИ рабочих дней со дня подачи заявления.
    Если компания не произвела осмотр ТС в течение этого времени, то Вы имеете право провести независимую экспертизу сами (не забудьте послать телеграмму в СК, о месте и времени её проведения).

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    ноябрь 18, 2014 г.