Эзотерика

Решено

vip

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь. Мне мужчина предложил встречаться по интимным вопросам за деньги. Я замужем, никогда так не делала, но деньги нужны... - вопрос №1248504

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Но вы не любите своего мужа. живете с ним по привычке. Если тот, кто предлагает не противен вам. То почему бы и нет…

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Троя

    375-й в

    Это будет надломом для вашего внутреннего мира, если вы согласитесь то будете жалеть об этом. Удачи

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Если бы вы добавляли в вопрос ваши данные было бы проще работать.
    По раскладу видно, что ни к чему хорошему это не приведет. Будет раскрытие тайны, много потеряете и любовь короля в том числе! А как говорится: предупрежден, значит вооружен! Не стоит совершать данную ошибку!
    Материальное положение у вас в семье поправится через 4-5 месяцев!!!
    Удачи вам и благополучия!!

    ноябрь 12, 2014 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Ваша жертва не принесет счастья ни вам, ни вашему мужу, и материальное положение не поправит.  Вы только свою жизнь испортите, а назад пути не будет.

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    298-й в Эзотерике

                        Вы самодостаточный человек и привыкли все в своей жизни решать сами. Вы мужа больше уважаете, нежели любите. Здесь вопрос не в деньгах, а в чем то другом.

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Азита

    288-й в

    Вам, действительно, нужны деньги, вы заинтригованы, а вот мужчина выглядит не очень надежно, будет ли он вам платить, это вопрос, будет ли платить ту сумму, которую вы посчитаете приемлемой для продажи секса с вами, да стоит ли это того? Как я вижу, это был такой шаг с его стороны, чтобы впечатлить, мол, как вы ему нравитесь, он меряет все на деньги, думал, что это удачный способ для выражения силы его желания. Пока подождите, посмотрите как он себя проявит, лучше не цену объявляйте за раз )), а так… вскользь, что мол нужно то-то и то-то для того-то, будет помогать — смотрите, не будет — тоже делайте вывод.
    То есть смысл моего ответа в том, чтобы не иди в «это аморально», допустим человек может дать вам что-то, что вам нужно сейчас (и не только деньги), но он такой… вот… покупает все, насколько это плохо, насколько это может стать неуправляемым можно понять, если чуть попытаетесь проверить его чувства до того как..., что там есть что-то, чувства какие-то, но он не может выражать свой интерес по-другому, или же вы для него вещь, а справитесь ли быть вещью?

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прислушайтесь к своим внутренним ощущениям прежде всего. Если такое предложение не вызывает у Вас отторжения, как и сам мужчина, то такие встречи могут оказаться полезны для Вас не только в финансовом плане, но и освежить Ваши чувства.