Дом, отдых, хобби

как назвать диплом (8 марта)?в дипломе планируется провести праздник-путешествие по странам на поезде: ) Как можно интересно назвать диплом? проводится для девушек, которые почти... - вопрос №1248522

ни в одной стране, кроме России, не бывали… примеры: поезд-женская мечта поезд желаний о чем мечталось, то сбылось

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Путешествие в мир счастья… радости… мечты...
    Маршрут надежды, маршрут желаний...
    Романтическое путешествие
    Поезд романтиков

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    3-й в

    Путешествие «Мечта девушки», Волшебный вояж, Поезд приключений, Сказочный мир путешествий, Маршрут для романтиков, Волшебный тур«Познай мир»

    ноябрь 13, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Наталья!
    " Кругосветное путешествие за 1 день"
    " Поезд несбыточных желаний"
    " Весь мир на Вашей ладони"
    " Поезд — невидимка, закрыв глаза Вы уже в Англии"
    " Романтическая женщина, как поезд, мчащийся вокруг света" и т.д.
    Желаю Вам всего хорошего!

    ноябрь 13, 2014 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Может такое название подойдёт — Мечты сбываются.

    ноябрь 13, 2014 г.