Психология

Решено

Когда я был маленький на меня никто не обращал внимания, я жил сам по себе. Я рано начал пить и курить назло родителям, дрался со всеми тоже назло. Я... - вопрос №1248537

пытался привлечь внимание, чтобы меня хотя бы ругали. Сейчас мне 20 лет, я не курю и не пью. Я простил родителей. Когда я был один, мне было легко на душе, я жил в гармонии, но теперь у меня есть девушка, теперь я у своей девушки прошу ту заботу и внимание, которую не дали родители. Что мне делать с этим ужасным чувством внутри? Чувство что я никому не нужен. Самое страшное, что оно не контролируемое. У девушки учеба, работа, она не может дать мне столько внимания, сколько я прошу.

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Роман, ответ на ваш вопрос «Что мне делать с этим ужасным чувством внутри?»
    Ответ. Роман, это «Чувство что я никому не нужен»- называется страх одиночества.
    Сейчас важно этот страх достать и проработать-это позволит вам жить легко и свободно и радоваться жизни и отношениям. Убрать доверьте специалисту, он это сделает и быстро и профессионально.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    ноябрь 13, 2014 г.