Эзотерика

Решено

Сделайте, пожалуйста, прогноз отношений: мужчина 2.11.1984 г.р.-женщина 2.11.1991 г.р. - вопрос №1248567

Спасибо.

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    1. Настоящее      Внутренние связи между вами и вашим партнером в данный момент очень сильны. Может быть, он и не осознает этого. Но все равно готов идти вам навстречу и исполнять ваши желания. От вас требуется лишь не подгонять его.     2. Прошлое    Вы всегда смотрели на ваши отношения реалистично и ответственно. Это замечательно, но не слишком ли вы были прагматичны? Может, немного романтики было бы не лишне?     3. Партнер    Ваш партнер совершенно не уверен в себе. Его беспокоит множество страхов, а возможно, и внутренних комплексов. На любое решительное действие или слово он идет с большим трудом.     4. Будущее     Впереди у вас блаженное время влюбленности, когда человек понимает, что его партнер идеален, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно. Если вы еще не вступили в брак, то непременно сделаете это; если же это событие уже состоялось, то ваши отношения ожидает обновление и качественно новая фаза.     5. Бессознательное      Вы все анализируете и к отношениям подходите крайне серьезно. Это очень даже неплохо. Но нередко такая позиция начинает здорово «отдавать» самоедством. Постарайтесь, чтобы все было в меру, без крайностей и без фанатизма.

    ноябрь 13, 2014 г.