Юриспруденция

Доброе утро! Скажите пожалуйста, может ли бабушка уйти в декрет на 1,5 года вместо меня, если ей до пенсии остался 1 год? - вопрос №1248708

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Если вы и бабушка работаете, то может, в соответствии со статьей 256 Трудового кодекса РФ:
    Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком.

    ноябрь 13, 2014 г.