Эзотерика

Решено

здравствуйте скажите пожалуйста кто сможет помочь я с мужем живу 3года мы лечились все вылечили ну не получаеться забеременеть сказали только... - вопрос №1248752

искуствено ну так охото самой.если кто сможет узнать когда я заберемению.а то одна написала что мы с мужем разведемся и что детей не будет.незнаю кому уже верить

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    для диагностики нужны имена и даты рождения, фото ваше и мужа, после диагностики можно будет сказать о возможности самостоятельной беременности и чем можно помочь.

    ноябрь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    как можно не видя пары дать обещания… для начала любого дела нужен просмотр пары… станет понятно что и как делать… а что вы верите той одной… или так проще?

    ноябрь 13, 2014 г.