Эзотерика

Решено

Нелли 10.01.1971 Венгрия. Кечкемет. 4 утра. У меня нет личной жизни. Есть ли рядом со мной человек, на которого следует обратить внимание или я останусь одинокой? - вопрос №1248757

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Гаяна

    216-й в

    одинокой вы не останетесь, у вас впереди  новое знакомство

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Таро показывает глубокую душевную травму от разрыва отношений в относительно недавнем прошлым. Вы не хотите смириться с этим, переживаете, страдаете до сих пор. Вам нужно принять факт прекращения отношений, отпустить их и открыться новым. Только тогда ваша личная жизнь наладится.

    ноябрь 13, 2014 г.