Эзотерика

Решено

Доброе утро. Помогите... Стоит ли мне связывать судьбу с человеком с Александром 21.07.1981 и Людмила 09.12.1989. Будут ли брак и дети ..спасибо - вопрос №1248873

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Людмила, вам  очень  нужна  стабильность  в  области  чувств, вы  стремитесь к  близким  отношениям  с  преданным  и  нежным  партнером.По жизни  вас  предавали  не  раз.Александр  не  тот  человек, с  которым  вы  будите  счастливой.Присмотритесь  к  нему  повнимательней.Желаю  вам  счастья.

    ноябрь 13, 2014 г.