Бизнес

Здравствуйте, мой муж работает на себя, создает сайты, взял на работу менеджера, чтоб искал клиентов! Больше в его обязанности ни чего не входит! Сколько нужно платить % от заказ без оклада! - вопрос №1248906

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    2-й в Бизнесе

    В сущности это обязанности менеджера по продажам. Рекомендовал бы осмотреть список вакансий по соответствующему запросу и установить уровень вознаграждения близкий к среднерыночному. Если оборот невелик и в рублях получается недостаточно, то возможно, придётся добавить окладную часть, либо немного увеличить процент.

    ноябрь 15, 2014 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    на ваше усмотрение и с учетом вашей маржинальности. от 10 до 30%