Эзотерика

vip

Где мой младший сын и что с ним? Когда он сообщит нам о себе? - вопрос №1248947

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алана SOLAR

    29-й в

    Марина, надо было указать хотя бы имя и день рождения сына, но если смотреть ваш вопрос вот  так, как вы его задали, то ваш сын находится где то далеко в дороге. Есть проблемы с деньгами и он боится.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    есть фото

    ноябрь 13, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да все с ним хорошо, только на душе у него тяжесть и боль.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 13, 2014 г.