Эзотерика

vip

стрижка волос - вопрос №1248960

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пжлст, к чему снится стрижка? Во сне я пришла в какой-то бар, бар был знакомой, к которой я хожу на тренинги. И она стала смотреть мою прическу (к слову, у меня волосы не длиннее плечей, пару месяцев назад отстригла), и начинает стричь — и сзади прям сильно отстригает. Я расстраиваюсь что так коротко, но почему-то понимаю что это стильно и благодарю ее, хотя расстроена. Спасибо, Анастасия

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Милена Светлая

    359-й в

    К Потере энергии, может приболеете не много…

    ноябрь 13, 2014 г.
  • Здравствуйте, Анастасия.
    Стрижка волос сниться к дороге, но по всей вероятности дорога будет с неприятными моментами.
    Всего Вам доброго.

    ноябрь 13, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Это всегда к потерям. Материальным, душевным, физическим.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Анастасия, вы посещаете тренинг  - и оставляете там много энергии  - ваш тренер не все вам открывает и там вы больше теряете энергии, чем получаете, хотя думаете иначе. Можно уточнить конечно где привязка нужно фото.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Natali

    397-й в

    Добрый день.
    Отрезана дорога на эти тренинги.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не очень благоприятный, человек, который стриг волосы будет связан с вашим достатком и прибылью. Вас ждет потеря денежного характера, обман. Сон предупреждает, чтобы этого не случилось, постарайтесь ограничить себя от общения с этим человеком.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Некое нежданное разочарование в сентиментальном плане, но сто бы ни случилось, все к лучшему! Удачи вам!

    ноябрь 13, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К бесчестию либо трате денег.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в знакомом месте… или через знакомых… вы услышите о себе сплетни… это огорчит вас… но не вздумайте оправдываться…

    ноябрь 13, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Сон говорит о помощи (информативная, физическая), которая поможет сориентироваться в будущей неловкой ситуации.
    Возможно в реальном времени друзья или знакомые предостерегут и уберегут от обмана. Будете расстроены, но осознаете что так лучше для вас и скажете спасибо.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    эта женщина и отношения с ней формируют в вас образ (направление по жизни), который вам не нравится, вас расстраивает, вы понимаете, что это модно, современно, но это не ваше… волосы для женщины это символ женственности, даже в жизни неправильная прическа может женщине испортить жизнь… вашему подсознанию не нравится, как эта женщина влияет на вас. хотя вы доверяете её авторитету очень сильно

    ноябрь 14, 2014 г.