Юриспруденция

вопрос такой, я поступил на очное отделение университета, принёс справку с места учёбы в пенсионный фонд для восстановления пенсии по случаю... - вопрос №1248999

потери кормильца, мне сказали что пенсия придёт в октябре ( даже прислали письмо что пенся восстановлена) но пенсии небыло в октябре, я пошёл разбираться в пенсионный фонд, мне сказали что пенсия придёт в ноябре, но пенсии снова нету. Что делать, по какой статье они нарушаю и по какой статье писать на них жалобу?

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В соответствии с законодательством РФ пенсия назначается 1-го числа месяца, в котором гражданин обратился за ней, все эти действия пенсионного фонда незаконны, обратитесь с заявлением в прокуратуру.

    ноябрь 13, 2014 г.