Юриспруденция

меня выписали из квартиры пока я не где не прописана хотела узнать мой медицинский полис действителен без прописки я гражданка россии - вопрос №1249017

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Если срок действия полиса ОМС еще не истек, в соответствии с Федеральным законом «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»  от 29.11.2010 3 326-ФЗ, получить помощь врачей по полису обязательного медицинского страхования (ОМС) с начала этого года можно в любом регионе, вне зависимости от места постоянной регистрации и получения документа.

    ноябрь 13, 2014 г.