Психология

эксперты - вопрос №124904

Уважаемые эксперты, а вы вообще читаете наши вопросы? Я задала уже 2, а вы проигнорировали. Лучше не давайте людям надежду на ответ...

октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Отвечать на вопросы — это не обязанность, а добрая воля и интерес экспертов.

    При этом чаще эксперты отвечают на вопросы зарегистрированных клиентов, реже — на вопросы гостей.

    октябрь 7, 2011 г.

    Захаренко Наталия

    284-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Поверьте, никто не хочет давать Вам ложных надежд! Просто так случается, что один эксперт ведет одновременно даже несколько консультаций в чате и просто не успевает отвечать на вопросы в общем разделе!

    Возможно, Вам стоит зарегистрироваться и выбрать понравившегося Вам эксперта для общения в чате — тогда Ваши вопросы не останутся без ответа!

    Удачи Вам!

    октябрь 7, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Конечно читаем, но не на все вопросы даем ответы ибо не все задачи решаются одним ответом на вопрос, а написать голое «Обращайтесь ко мне в чат и мы разберемся вместе» мы не можем, потому что это запрещено администрацией сайта, да и к тому же не даст вам никакого эффекта, ведь вы в силу своего ума и сами легко можете догадаться, что можете лично обращаться к экспертам.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 8, 2011 г.