Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каком размере могут быть алименты если ребенку нет года и я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Но развод не оформлен. - вопрос №1249041

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте! На ребенка алименты будут взысканы в размере 1/4 части заработной платы (иного дохода). Вы можете взыскать на свое содержание до исполнения ребенку 3-х лет в твердой денежной сумме.Размер алиментов, взыскиваемых на супруга  в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов  и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.
    Всего доброго!

    ноябрь 13, 2014 г.