Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты! Мужчина говорит, что настроен серьезно и я безумно нравлюсь ему. - вопрос №1249075

Но мы далеко др. от др. и в последнее время мне кажется что он как-то отдаляется от меня. Хотелось бы узнать, есть ли в его мыслях другая или др. женщины. И какое место в его мыслях, сердце занимаю я, планирует ли развитие отношений со мной. Андрей, 10.08.2014. Елена, 11.05.1976. Спасибо!изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Другие женщины его окружают на счет того что все получиться Вам нужно самой приложить больше усилий… две дороги развития этих отношений! Вы ему не безразличны но любви большой не испытывает к Вам!

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Желание есть, но реализация трудная.