Эзотерика

был ли приворот - вопрос №124914

Уважаемые эксперты, могли ли человеку сделать приворот, если гадалка не взяла его фото, не знала имя и фамилию, не брала личных вещей этого человека, только деньги у заказчика?

октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    ну, начнем с того, что привороты не входят в должностные обязанности гадалок:) Или она еще и ведьма по совместительству?

    В стародавние времена как то обходились без фото, личные вещи  для приворота не обязательное явление, но вот без  хотя бы имени — высокий класс:)

    октябрь 7, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Не зная имени — вряд ли. Это, знаете ли, «высший пилотаж»… Так что оснований для беспокойства нет.

    октябрь 8, 2011 г.