Эзотерика

Решено

призвание - вопрос №124918

доброго всем времени суток!

Ирина 11.07.1990 19:20 Украина, Николаевская обл., г.Николаев

Скажите чем мне сужденно заниматься в жизни? какое моё призвание????? чем я должна заниматься???????? для чего я пришла в этот мир???????????

Дополнение автора от октябрь 8, 2011 г., 00:21:07

я имела ввиду  и кармическое предназначение и профессию ( карьеру), подумала что они как то должны переплитаться?!

Angell октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Уточните, пожалуйста, что именно Вы подразумеваете под призванием — кармическое предназначение в этой жизни или профессиональную реализацию, карьеру? Обращайтесь в чат — я Вас проконсультирую детально

    октябрь 7, 2011 г.