Эзотерика

Поссорилась с подругой очень серьезно, мне эксперты сказали, что помиримся.Я так понимаю шаг к примирению должен быть от меня. Как мне с ней... - вопрос №1249214

помириться, после извинений не простит. можете что-нибудь посоветовать? я Анастасия 05.12.1999. Она Наталья 28.07.1999

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь

    3-й в

    Анастасия, скажи ей, что тебе очень ее не хватает, что ты очень сожалеешь о случившемся и очень хочешь возобновить отношения, что она лучшая из всех подруг, которые у тебя были, что ты просишь прощения у нее от всей души.Если она тебе действительно подруга, то вы обязательно помиритесь, если нет, значит она Вам совсем не подруга.

    ноябрь 13, 2014 г.