Технологии

Здравствуйте! У меня ноутбук samsung rv408, могу ли я поставить процессор AMD A8-4500m так, чтобы графическое ядро этого процессора поддерживал мой ноутбук? - вопрос №1249254

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Нет конечно же.
    У вас процессор Intel стоит, а вы хотите впихнуть туда AMD.
    P/S — любое графическое ядро встроенное в процессор будет совместимо абсолютно с любым ноутбуком если процессор возможно заменить на ноутбуке.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Не можете AMD.

    Как заменить процессор на ноутбуке — YouTube

    ноябрь 13, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    К тому же это максимальная доступная версия процессора, которую можно поставить на ваш ноутбук.
    Intel Celeron T3500.
    Если у вас уже такой стоит, то возможности апгрейд процессора с более мощным графическим ядром произвести уже невозможно.

    ноябрь 13, 2014 г.