Юриспруденция

Такой вопрос! Встречались с парнем, как оказалось он вич инфицированный, заразил меня! Дальше быстро женились, я то его любила вот и в суд не подала! Прошло 4 мес после свадьбы он хочет развестись! И - вопрос №1249259

что мне теперь делать с этой болячкой! Я хочу чтобы нас не разводили и мы жили вместе! Дальше будет продолжать заражать других! Как сделать и что сказать на суде чтобы не развели?

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    николаева юлия александровна

    161-й в Юриспруденции

    Вы своему супругу скажите что привлечете его к уголовной ответственности за заражение человека вич инфекцией который заведомо не знал о ее существовании у партнера предусмотрена уг ответственность

    ноябрь 13, 2014 г.