Юриспруденция

Решено

что делать декретнице, если ооо распускает всех сотрудников? - вопрос №1249350

Здравствуйте! у меня такая ситуация, я работаю в ооо, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 1 год), недавно мне позвонили и сказали, что весь штат увольняется, директора нет, бухгалтера нет, денег тоже нет. как быть в такой ситуации?

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вам будет оплачивать Фонд Социального Страхования пособия, из расчета уже начисленных, то есть в той же сумме.

    ноябрь 13, 2014 г.