Эзотерика

Здравствуйте!Очень переживаю за родителей!Он живут в Донецкой области.Сейчас не понятно что может случится в любой момент.Подскажите пожалуйста,все... - вопрос №1249398

изображение из вопросаизображение из вопросали с ними будет хорошо? Ничего не случится с их домом! Пожалуйста помогите! потому что уезжать они никуда из дома своего не хотят.На фото папа и мама.

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Я не увидел, что с ними случится непоправимое, но опасность ходит рядом и верочтность пострадать высока, более 50%.

    ноябрь 13, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Можете быть спокойны. Я понимаю что обстановка в Донецкой области сейчас очень далеко не лучшим образом, но поверьте Ваших родителей она не коснется.

    Всех благ Вам и здоровья Вашим родителям. Не забывайте оценивать труд экспертов.