Психология

Здравствуйте. Не знаю уже, как разобраться со своей проблемой. Полгода встречаюсь с парнем. На третьем месяце наших отношений случилась одна неприятная история, в результате которой моим родителям - вопрос №1249535

было сообщено, что парень мой и на психучете с детства стоит, и статью за кражу имеет, и скоро его будут судить по статье "групповое изнасилование" и т.д. Но! Мы спали с ним вместе, без близости (мне 16, ему 20), он не приставал. Но меня назвали проституткой… В итоге родители запретили мне с ним общаться, но я сама решаю, с кем и как общаться. Теперь не знаю, как поставить родителей в известность и надо ли это вообще?

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    51-й в Психологии

    Наташенька! На данном сайте запрещено консультировать несовершеннолетних. Обратитесь, например, в телефонную службу психологической помощи.

    ноябрь 15, 2014 г.