Эзотерика

vip

Здравствуйте! Как относится ко мне молодой человек? Хочет ли отношений? Я Людмила, 26.01.1988, 5:25, Суворов, он Денис, 05.09.1995, Рязань - вопрос №1249551

Дополнение автора от ноябрь 13, 2014 г., 20:14:29

Уже был поцелуй

Людмила ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анжелла

    174-й в

    Хочет с вами общения и желание узнать вас получше, к отношениям пока не готов.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вряд ли он будет с вами иметь отношения, т.к. он влюблен в кого-то. Ваше внимание для него было приятным сюрпризом. Он не ожидал такого от вас. Приятно удивлен. Но видит себя слегка не в равных позициях. Уж не работаете ли вы вместе, где он ниже по статусу? Ему очень льстит ваше внимание, и он может поддаться искушению. Но это будет вызвано не любовью, а какой-то выгодой для себя.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    1. Настоящее    Внутренние связи между вами и вашим партнером в данный момент очень сильны. Может быть, он и не осознает этого. Но все равно готов идти вам навстречу и исполнять ваши желания. От вас требуется лишь не подгонять его.     2. Прошлое  Отношения с этим человеком не были похожими на другие. У вас были общие цели, и вы успешно их добивались. Так что у вас есть все основания смотреть вперед позитивно.     3. Партнер     Ваш партнер совершенно не уверен в себе. Его беспокоит множество страхов, а возможно, и внутренних комплексов. На любое решительное действие или слово он идет с большим трудом.     4. Будущее     Ваши перспективы более чем удовлетворительны. Вы поймете, что этот человек идеально подходит вам как сексуальный партнер, да и в делах из вашей пары выйдет отличный тандем.     5. Бессознательное     Вы не склонны «накручивать» себя в трудные моменты и стараетесь обо всем судить беспристрастно. Это хорошо. Важно только, чтобы подобная рассудительность не показалась со стороны чрезмерной осторожностью или выжидательностью.

    ноябрь 13, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Эти отношения только для еще одного опыта в жизни. Длительность их краткосрочная. Расчитывать на серьезные отношения не стоит.

    Любите и будьте любимой !

    ноябрь 13, 2014 г.