Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте.хочу уволиться с работы.на данном месте работаю более 10 лет.очень страшно.уважаемые эксперты,что посоветуете?Наталья 27.03.1980 - вопрос №1249571

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, Наталья.
    Уволитесь, но через 3 месяца, а пока ищите работу.
    Всего Вам доброго.

    ноябрь 13, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья
    Пока не спешите. Карты показывают иллюзии, страхи и разочарование. Но пути к отходу готовьте
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    ноябрь 13, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы профессионал своей работы. Сами все знаете и другим готовы помочь. Менять работу пока нельзя. Если есть проблемы — то это все переходящее. Потеряете эту — а другой возможности пока не будет.

    Благодати вам !

    ноябрь 13, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лучше остаться, но и сменить работу можно, главное что бы не шило на мыло.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 13, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На работе сложная обстановка как в коллективе, так и в психологическом плане, вам морально там тяжело. Можете тяжело переживать решение смены места, но не исключено, что по итогу несколько позже по времени решитесь все-таки на смену места. На вашей работе даже не исключены сокращения либо другие неблагоприятные обстоятельства. Волноваться вам не нужно, тк у вас сильных характер в работе вы человек ответственный, целеустремленный, проявите себя с лучшей стороны и хорошо зарекомендуете

    ноябрь 14, 2014 г.